
26733248 В(Б)-3194(B 3194) Ремень Gates (США) MASSEY FERGUSON
1 964,58 ₴
- Готово к отправке
- Код: G1401241
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Высота ремня | 11 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Длина ремня La (внешняя) | 3220 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3194 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3150 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1401241; BRAUD: 920092124; CLAAS: 544216.0; 544216.1; 544365.0; 802931.0; DEUTZ-FAHR: 6210917; 880022153315; 0621 0917; 088-002215-3.315; MASSEY FERGUSON: 26733248 |
| Обозначение производителя | G1401241 |
Информация для заказа
- Цена: 1 964,58 ₴

