
544216.0/544216.1/544365.0/802931.0 В(Б)-3194(B 3194) Ремень Stomil Plus (Польша) CLAAS
872,46 ₴
- Готово к отправке
- Код: B/E-3194
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень В(Б)-3194 (B/E-3194) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый классический профиля В(Б). Разработан как аналог оригинальным ремням GATES: 1401241; BRAUD: 920092124; CLAAS: 544216.0; 544216.1; 544365.0; 802931.0; DEUTZ-FAHR: 6210917; 880022153315; 0621 0917; 088-002215-3.315; MASSEY FERGUSON: 26733248 и используется в приводах соответствующих зерноуборочных комбайнов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3220 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3194 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3150 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1401241; BRAUD: 920092124; CLAAS: 544216.0; 544216.1; 544365.0; 802931.0; DEUTZ-FAHR: 6210917; 880022153315; 0621 0917; 088-002215-3.315; MASSEY FERGUSON: 26733248 |
| Обозначение производителя | B/E-3194 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 872,46 ₴




