
20098590/20098590100 В(Б)-3330(B 3330) Ремень Gates (США) BRAUD
2 373,54 ₴
- Готово к отправке
- Код: G1901251 EE-TECH
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3356 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3330 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3286 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1901251 EE-TECH; BRAUD: 20098590; 20098590100; CLAAS: 640653.0; 640653.1; JOHN DEERE: M117636; MASSEY FERGUSON: 621258; 402603M1; NEW HOLLAND: 20098582 |
| Обозначение производителя | G1901251 EE-TECH |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 373,54 ₴

