
26746970/6209375M1 В(Б)-3350(B 3350) Ремень Stomil Plus (Польша) MASSEY FERGUSON
909,24 ₴
- Готово к отправке
- Код: B/E-3350
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень В(Б)-3350 (B/E-3350) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый классический профиля В(Б). Разработан как аналог оригинальным ремням GATES: 2901252; CASE INTL., HARVESTER: 72023430; DEUTZ-FAHR: 1145052; 0114 5052; GRIMME: B9502163; B95.02163; MASSEY FERGUSON: 26746970; 6209375M1 и используется в приводах соответствующих зерноуборочных комбайнов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3376 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3350 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3306 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 2901252; CASE INTL., HARVESTER: 72023430; DEUTZ-FAHR: 1145052; 0114 5052; GRIMME: B9502163; B95.02163; MASSEY FERGUSON: 26746970; 6209375M1 |
| Обозначение производителя | B/E-3350 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 909,24 ₴




