
6210923/880022153360/0621 0923/088-002215-3.360 В(Б)-3650(B 3650) Ремень Stomil Plus (Польша) DEUTZ-FAHR
982,26 ₴
- Готово к отправке
- Код: B/E-3650
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень В(Б)-3650 (B/E-3650) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый классический профиля В(Б). Разработан как аналог оригинальным ремням GATES: 0501273; CASE INTL., HARVESTER: 1407035R1; CLAAS: 610830.0; 610830.1; DEUTZ-FAHR: 6210923; 880022153360; 0621 0923; 088-002215-3.360; NEW HOLLAND: 86518904 и используется в приводах соответствующих зерноуборочных комбайнов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3676 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3650 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3606 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0501273; CASE INTL., HARVESTER: 1407035R1; CLAAS: 610830.0; 610830.1; DEUTZ-FAHR: 6210923; 880022153360; 0621 0923; 088-002215-3.360; NEW HOLLAND: 86518904 |
| Обозначение производителя | B/E-3650 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 982,26 ₴




