Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3806 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3780 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3736 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0101285; BIZON: 9704-11283; CASE INTL., HARVESTER: 61067790; 61067791; CLAAS: 051689.0; 020344.0; 068752.0; 068752.1; 505113.1; DEUTZ-FAHR: 6210924; 880022153375; 088-002215-3.375; KVERNELAND: ND96001; MASSEY FERGUSON: 1604401M1; 160440M1 |
| Обозначение производителя | G0101285 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


