
41939800/D41939800 В(Б)-3800(B 3800) Ремень Gates (США) DRONNINGBORG
2 223,54 ₴
- Готово к отправке
- Код: G0101287
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3826 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3800 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3756 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0101287; DRONNINGBORG: 41939800; D41939800; KVERNELAND: 99202062; MASSEY FERGUSON: 1408761R1; S0614260; NEW HOLLAND: 451076; 80451076; SAMPO ROSENLEW: 614260 |
| Обозначение производителя | G0101287 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 223,54 ₴

