
070310.1 В(Б)-3960(B 3960) Ремень Gates (США) CLAAS
2 284,62 ₴
- Готово к отправке
- Код: G0101298
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3986 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3960 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3916 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0101298; CLAAS: 070310.1; MACDON: 9520; NEW HOLLAND: 394426; 80394426 |
| Обозначение производителя | G0101298 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 284,62 ₴

