
503459.0/635494.0/635494.1/667246.0 В(Б)-4035(B 4035) Ремень Gates (США) CLAAS
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: G1401304
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 4061 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 4035 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3991 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1401304; CLAAS: 503459.0; 635494.0; 635494.1; 667246.0; MASSEY FERGUSON: 916854; GX1722939M1; 916854M1; GH5046 |
| Обозначение производителя | G1401304 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

