
593325 В(Б)-4160(B 4160) Ремень Gates (США) NEW HOLLAND
5 088,12 ₴
- Готово к отправке
- Код: G1401336
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 4186 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 4160 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4116 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1401314; CLAAS: 765176.0; 785176.0; DEUTZ-FAHR: 6210927; 880022153412; 0621 0927; 088-002215-3.412; MASSEY FERGUSON: 1722939M1; NEW HOLLAND: 593325 |
| Обозначение производителя | G1401336 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 088,12 ₴

