
6210927/880022153412/0621 0927/088-002215-3.412 В(Б)-4160(B 4160) Ремень Stomil Plus (Польша) DEUTZ-FAHR
1 105,68 ₴
- Под заказ
- Код: B/E-4160
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень В(Б)-4160 (B/E-4160) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый классический профиля В(Б). Разработан как аналог оригинальным ремням GATES: 1401314; CLAAS: 765176.0; 785176.0; DEUTZ-FAHR: 6210927; 880022153412; 0621 0927; 088-002215-3.412; MASSEY FERGUSON: 1722939M1; NEW HOLLAND: 593325 и используется в приводах соответствующих зерноуборочных комбайнов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 4186 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 4160 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4116 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1401314; CLAAS: 765176.0; 785176.0; DEUTZ-FAHR: 6210927; 880022153412; 0621 0927; 088-002215-3.412; MASSEY FERGUSON: 1722939M1; NEW HOLLAND: 593325 |
| Обозначение производителя | B/E-4160 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 105,68 ₴




