
753643 В(Б)-4420(B 4420) Ремень Endura (Индия) NEW HOLLAND
486,18 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00122299
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
13932
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 4446 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 4420 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4376 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0201333; JOHN DEERE: Z60135; Z30920; MASSEY FERGUSON: 71364514; 71316263; 71316263V; 922921M1; NEW HOLLAND: 753643 |
| Обозначение производителя | B-4420 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 486,18 ₴

