
276565 В(Б)-4600(B 4600) Ремень Stomil Plus (Польша) NEW HOLLAND
1 216,08 ₴
- Под заказ
- Код: B/E-4600
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень В(Б)-4600 (B/E-4600) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый классический профиля В(Б). Разработан как аналог оригинальным ремням GATES: 1601349; DRONNINGBORG: 41942100; D41942100; MASSEY FERGUSON: 3465729M1; NEW HOLLAND: 276565 и используется в приводах соответствующих зерноуборочных комбайнов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 4626 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 4600 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4556 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1601349; DRONNINGBORG: 41942100; D41942100; MASSEY FERGUSON: 3465729M1; NEW HOLLAND: 276565 |
| Обозначение производителя | B/E-4600 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 216,08 ₴




