
3465729M1 В(Б)-4610(B 4610) Ремень Endura (Индия) MASSEY FERGUSON
534,48 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00098034
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
13985
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 4636 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 4610 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4566 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1601349; DRONNINGBORG: 41942100; D41942100; MASSEY FERGUSON: 3465729M1; NEW HOLLAND: 276565 |
| Обозначение производителя | B-4610 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 534,48 ₴

