
621852/880022150475/0620 1852/088-002215-0.475 В(Б)-4800(B 4800) Ремень Stomil Plus (Польша) DEUTZ-FAHR
1 261,32 ₴
- Под заказ
- Код: B/E-4800
Отправка с 02 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень В(Б)-4800 (B/E-4800) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый классический профиля В(Б). Разработан как аналог оригинальным ремням GATES: 0301360; DEUTZ-FAHR: 621852; 880022150475; 0620 1852; 088-002215-0.475; DRONNINGBORG: 41943000; 41943200; D41943000; D41943200; JOHN DEERE: Z32041; MASSEY FERGUSON: 71326253; 3287276M2; 71326253V; NEW HOLLAND: 246727; 80246727 и используется в приводах соответствующих зерноуборочных комбайнов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 4826 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 4800 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4756 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0301360; DEUTZ-FAHR: 621852; 880022150475; 0620 1852; 088-002215-0.475; DRONNINGBORG: 41943000; 41943200; D41943000; D41943200; JOHN DEERE: Z32041; MASSEY FERGUSON: 71326253; 3287276M2; 71326253V; NEW HOLLAND: 246727; 80246727 |
| Обозначение производителя | B/E-4800 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 261,32 ₴




