
9351.0242.00/9351024200 В(Б)-5500(B 5500) Ремень Gates (США) BISO
3 383,34 ₴
- Готово к отправке
- Код: G1401412
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 5526 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 5500 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 5456 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1401412; BISO: 9351.0242.00; 9351024200; CASE INTL., HARVESTER: 589622R1; CLAAS: 2227662.0; 644447.0; JOHN DEERE: H128234; MASSEY FERGUSON: 71355170; 71160836; 833855M1; 899519L; W9811790; NEW HOLLAND: 89813594 |
| Обозначение производителя | G1401412 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 383,34 ₴

