
71355170/71160836/833855M1/899519L/W9811790 В(Б)-5500(B 5500) Ремень Stomil Plus (Польша) MASSEY FERGUSON
1 429,26 ₴
- Под заказ
- Код: B/E-5500
Отправка с 02 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень В(Б)-5500 (B/E-5500) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый классический профиля В(Б). Разработан как аналог оригинальным ремням GATES: 1401412; BISO: 9351.0242.00; 9351024200; CASE INTL., HARVESTER: 589622R1; CLAAS: 2227662.0; 644447.0; JOHN DEERE: H128234; MASSEY FERGUSON: 71355170; 71160836; 833855M1; 899519L; W9811790; NEW HOLLAND: 89813594 и используется в приводах соответствующих зерноуборочных комбайнов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Высота ремня | 11 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Длина ремня La (внешняя) | 5526 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 5500 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 5456 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1401412; BISO: 9351.0242.00; 9351024200; CASE INTL., HARVESTER: 589622R1; CLAAS: 2227662.0; 644447.0; JOHN DEERE: H128234; MASSEY FERGUSON: 71355170; 71160836; 833855M1; 899519L; W9811790; NEW HOLLAND: 89813594 |
| Обозначение производителя | B/E-5500 |
Информация для заказа
- Цена: 1 429,26 ₴




