
71355170/71160836/833855M1/899519L/W9811790 В(Б)-5500(B 5500) Ремень Harvest Belts (Польша) MASSEY FERGUSON
1 899,18 ₴
- Готово к отправке
- Код: B/H-5500
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Hаrvest Bеlts® - оптимальное решение
Ремни Hаrvest Bеlts® (Харвест) производства Sanok RC S.A. для зерноуборочных и кормоуборочных комбайнов были разработаны, чтобы оправдать ожидания пользователей сельскохозяйственной техники, которые ищут надежные высококачественные клиновые ремни, подходящие для приводов. Благодаря индивидуально разработанной конструкции ремни Hаrvest Bеlts® не уступают оригинальным клиновым ремням, устанавливаемым на сельскохозяйственных машинах.
При разработке Hаrvest Bеlts® тщательно проверяются рабочие условия каждого клинового ремня. Инновационный, индивидуальный подход обеспечивает долгую и безотказную работу за счет применения максимально точного клинового ремня для привода. Такое решение снижает риск простоя и, таким образом, увеличивает эффективность сельскохозяйственной техники.
Мы обеспечиваем ремнями комбайны следующих марок: JОHN DEЕRE, CLAАS, NЕW HOLLАND, DЕUTZ FАHR, SАMPO, LАVERDA, FОRTSCHRITT, CАSE IH, MАSSEY FЕRGUSON, SАMPO, LАVERDA, FIАT, VОLVO, BIZОN и другую сельскохозяйственную технику.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HARVEST |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 5526 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 5500 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 5456 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1401412; BISO: 9351.0242.00; 9351024200; CASE INTL., HARVESTER: 589622R1; CLAAS: 2227662.0; 644447.0; JOHN DEERE: H128234; MASSEY FERGUSON: 71355170; 71160836; 833855M1; 899519L; W9811790; NEW HOLLAND: 89813594 |
| Обозначение производителя | B/H-5500 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 899,18 ₴





