
405926M1/405928M1 В(Б)-6340(B 6340) Ремень Endura (Индия) MASSEY FERGUSON
648,24 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00122303
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
14269
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 6366 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 6340 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 6296 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1501475; CASE INTL., HARVESTER: 87608414; 84163222; CLAAS: 509035.0; 509035.1; DEUTZ-FAHR: 1141789; 0114 1789; MASSEY FERGUSON: 405926M1; 405928M1 |
| Обозначение производителя | B-6340 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 648,24 ₴

