
41978500/41978600/D41978500/D41978600 ВВ(HBB)-5690 Ремень Gates (США) DRONNINGBORG
7 905,96 ₴
- Готово к отправке
- Код: G0104430
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.275 кг |
| Вид ремня | Клиновый ремень двухстороннего действия |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 5690 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0104430; DRONNINGBORG: 41978500; 41978600; D41978500; D41978600 |
| Обозначение производителя | G0104430 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 905,96 ₴

