
32X19X4350LP Д(Г)-4350(D 4350) Ремень Stomil Plus (Польша) SEMANATOAREA
3 490,50 ₴
- Под заказ
- Код: D/E-4350
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень Д(Г)-4350 (D/E-4350) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый классический профиля Д(Г). Разработан как аналог оригинальным ремням GATES: 2103333; CLAAS: 653064.0; MASSEY FERGUSON: 311730870; NEW HOLLAND: 85004720; SEMANATOAREA: 32X19X4350LP и используется в приводах соответствующих зерноуборочных комбайнов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.71 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 19 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 4400 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 4350 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4280 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 2103333; CLAAS: 653064.0; MASSEY FERGUSON: 311730870; NEW HOLLAND: 85004720; SEMANATOAREA: 32X19X4350LP |
| Обозначение производителя | D/E-4350 |
| Ширина ремня | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 490,50 ₴




