
340433539 Д(Г)-4500(D 4500) Ремень Stomil Plus (Польша) FENDT
3 599,88 ₴
- Готово к отправке
- Код: D/E-4500
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень Д(Г)-4500 (D/E-4500) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый классический профиля Д(Г). Разработан как аналог оригинальным ремням GATES: 1903342; FENDT: 340433539; LAVERDA: 340433539 и используется в приводах соответствующих зерноуборочных комбайнов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.71 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 19 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 4550 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 4500 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4430 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1903342; FENDT: 340433539; LAVERDA: 340433539 |
| Обозначение производителя | D-4500 |
| Ширина ремня | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 599,88 ₴




