
630156.0 Е(Д)-3965(E 3965) Ремень Gates (США) CLAAS
8 109,36 ₴
- Готово к отправке
- Код: G1478450
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 23 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 4022 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3965 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3877 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1478450; CLAAS: 630156.0 |
| Обозначение производителя | G1478450 |
| Ширина ремня | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 109,36 ₴

