
600A14 С(В)-1950(C 1950) Ремень Stomil Plus (Польша) BISO
1 011,54 ₴
- Готово к отправке
- Код: C/E-1950
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень С(В)-1950 (C/E-2000) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый классический профиля С(В). Разработан как аналог оригинальным ремням GATES: 0702151; BISO: 600A14; CLAAS: 931348.0; 917623.0; DEUTZ-FAHR: 6210972; 880022155190; 0621 0972; 088-002215-5.190; DRONNINGBORG: 41987900; D41987900; JOHN DEERE: AH139436 и используется в приводах соответствующих зерноуборочных комбайнов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1986 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1950 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1896 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0702151; BISO: 600A14; CLAAS: 931348.0; 917623.0; DEUTZ-FAHR: 6210972; 880022155190; 0621 0972; 088-002215-5.190; DRONNINGBORG: 41987900; D41987900; JOHN DEERE: AH139436 |
| Обозначение производителя | C/E-1950 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 011,54 ₴




