14969
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1986 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1950 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1896 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0702151; BISO: 600A14; CLAAS: 931348.0; 917623.0; DEUTZ-FAHR: 6210972; 880022155190; 0621 0972; 088-002215-5.190; DRONNINGBORG: 41987900; D41987900; JOHN DEERE: AH139436 |
| Обозначение производителя | С(В) - 1950cz |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 708,06 ₴


