
210635M1 С(В)-1970(C 1970) Ремень Gates (США) MASSEY FERGUSON
2 048,88 ₴
- Готово к отправке
- Код: G0402153
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2006 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1970 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1916 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0402153; BRAUD: 920092123; CASE INTL., HARVESTER: 611932R2A; 611932R2B; 657185R1; 8M0959; JOHN DEERE: H145517; MACDON: 34055; MASSEY FERGUSON: 210635M1; NEW HOLLAND: 56325; 323413; 326478; 396749; 396750; 379540; 80396749; 80396750 |
| Обозначение производителя | G0402153 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 048,88 ₴

