
379217/913506/80379217 С(В)-2335(C 2335) Ремень Gates (США) NEW HOLLAND
1 931,04 ₴
- Готово к отправке
- Код: G0102183
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2371 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2335 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2281 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0102183; DRONNINGBORG: 41981800; FENDT: 340433422; JOHN DEERE: S33510; LAVERDA: 340433422; MASSEY FERGUSON: 048391T1; 584849M2; NEW HOLLAND: 379217; 913506; 80379217 |
| Обозначение производителя | G0102183 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 931,04 ₴

