
41982300/414316M1 С(В)-2360(C 2360) Ремень Gates (США) MASSEY FERGUSON
2 728,74 ₴
- Готово к отправке
- Код: G0102181
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2396 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2360 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2306 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0102181; BRAUD: 920093044; JOHN DEERE: AH158880; H165015; YC10148; S60022; ZY46304; LAVERDA: 340433420; MASSEY FERGUSON: 41982300; 414316M1; NEW HOLLAND: 129696; 215249 |
| Обозначение производителя | G0102181 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 728,74 ₴

