
1145475/6257898/1210737011900/0114 5475/0625 7898 С(В)-3150(C 3150) Ремень Gates (США) DEUTZ-FAHR
3 486,72 ₴
- Готово к отправке
- Код: G0302240
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3186 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3150 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3096 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0302240; CASE INTL., HARVESTER: 60190778; 217702C1; DEUTZ-FAHR: 1145475; 6257898; 1210737011900; 0114 5475; 0625 7898; JOHN DEERE: H136963; MASSEY FERGUSON: 1047702M1; 2543650W1; C1MT05x212; NEW HOLLAND: 913058; 84345673 |
| Обозначение производителя | G0302240 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 486,72 ₴

