
3157994R1/3175432R1 С(В)-3350(C 3350) Ремень Endura (Индия) CASE INTL.
649,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00030322
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
16161
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3386 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3350 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3296 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1602254; CASE INTL., HARVESTER: 3157994R1; 3175432R1; DEUTZ-FAHR: 1141894; DRONNINGBORG: 41957800; D41957800; JFABRIKEN: 13618403; JOHN DEERE: P50335; MASSEY FERGUSON: 71322828; NEW HOLLAND: 353418 |
| Обозначение производителя | C-3350 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 649,08 ₴

