
B41228 С(В)-3400(C 3400) Ремень Endura (Индия) ARBOS
625,02 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00105569
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
16220
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3436 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3400 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3346 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0302258; ARBOS: B41228; CASE INTL., HARVESTER: 195143C1; MASSEY FERGUSON: 717893; 71386695; 3316647M1; 611353M1; NEW HOLLAND: 86566287; REKORD/AGRAM: 53001506 |
| Обозначение производителя | C-3400 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 625,02 ₴

