
6201022 С(В)-3650(C 3650) Ремень Stomil Plus (Польша) ROSTELMACH
1 761,48 ₴
- Готово к отправке
- Код: C/E-3650
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень С(В)-3650 (C/E-3650) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый классический профиля С(В). Разработан как аналог оригинальным ремням GATES: 2002279; CLAAS: 544147.0; MASSEY FERGUSON: S0615139; NEW HOLLAND: 9813998; ROSTELMACH: 6201022; SAMPO ROSENLEW: 615139; 615142 и используется в приводах соответствующих зерноуборочных комбайнов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3686 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3650 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3596 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 2002279; CLAAS: 544147.0; MASSEY FERGUSON: S0615139; NEW HOLLAND: 9813998; ROSTELMACH: 6201022; SAMPO ROSENLEW: 615139; 615142 |
| Обозначение производителя | C/E-3650 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 761,48 ₴




