16384
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3686 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3650 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3596 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 2002279; CLAAS: 544147.0; MASSEY FERGUSON: S0615139; NEW HOLLAND: 9813998; ROSTELMACH: 6201022; SAMPO ROSENLEW: 615139; 615142 |
| Обозначение производителя | С(В) - 3650cz |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


