
1139083/880022155371/0113 9083/088-002215-5.371 С(В)-3800(C 3800) Ремень Gates (США) DEUTZ-FAHR
4 193,76 ₴
- Готово к отправке
- Код: G0902289
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3836 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3800 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3746 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0902289; BISO: 9351005300; 9351.0053.00; CLAAS: 930518.0; DEUTZ-FAHR: 1139083; 880022155371; 0113 9083; 088-002215-5.371; JOHN DEERE: H154723; S08035; Z33163; NEW HOLLAND: 230167; 20092108 |
| Обозначение производителя | G0902289 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 193,76 ₴

