
41951000/D41951000 С(В)-3830(C 3830) Ремень Harvest Belts (Польша) DRONNINGBORG
2 155,44 ₴
- Готово к отправке
- Код: C/H-3830
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Hаrvest Bеlts® - оптимальное решение
Ремни Hаrvest Bеlts® (Харвест) производства Sanok RC S.A. для зерноуборочных и кормоуборочных комбайнов были разработаны, чтобы оправдать ожидания пользователей сельскохозяйственной техники, которые ищут надежные высококачественные клиновые ремни, подходящие для приводов. Благодаря индивидуально разработанной конструкции ремни Hаrvest Bеlts® не уступают оригинальным клиновым ремням, устанавливаемым на сельскохозяйственных машинах.
При разработке Hаrvest Bеlts® тщательно проверяются рабочие условия каждого клинового ремня. Инновационный, индивидуальный подход обеспечивает долгую и безотказную работу за счет применения максимально точного клинового ремня для привода. Такое решение снижает риск простоя и, таким образом, увеличивает эффективность сельскохозяйственной техники.
Мы обеспечиваем ремнями комбайны следующих марок: JОHN DEЕRE, CLAАS, NЕW HOLLАND, DЕUTZ FАHR, SАMPO, LАVERDA, FОRTSCHRITT, CАSE IH, MАSSEY FЕRGUSON, SАMPO, LАVERDA, FIАT, VОLVO, BIZОN и другую сельскохозяйственную технику.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HARVEST |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3866 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3830 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3776 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1402291; CASE INTL., HARVESTER: 855007; 87566055; 793417R1; CLAAS: 667683.1; DRONNINGBORG: 41951000; D41951000 |
| Обозначение производителя | C/H-3830 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 155,44 ₴





