
H77766/Z44740 С(В)-3960(C 3960) Ремень Stomil Plus (Польша) JOHN DEERE
1 912,02 ₴
- Под заказ
- Код: C/E-3960
Отправка с 02 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень С(В)-3960 (C/E-3960) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый классический профиля С(В). Разработан как аналог оригинальным ремням GATES: 0202300; JOHN DEERE: H77766; Z44740; MASSEY FERGUSON: 741043; NEW HOLLAND: 9575153; 89575153 и используется в приводах соответствующих зерноуборочных комбайнов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3996 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3960 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3906 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0202300; JOHN DEERE: H77766; Z44740; MASSEY FERGUSON: 741043; NEW HOLLAND: 9575153; 89575153 |
| Обозначение производителя | C/E-3960 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 912,02 ₴




