Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 4186 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 4150 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4096 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1502315; CLAAS: 507317.0; 507317.1; DEUTZ-FAHR: 6211003; 0621 1003; JOHN DEERE: ZY45375; MASSEY FERGUSON: 719716; XP12472; NEW HOLLAND: 20092115; 84194087 |
| Обозначение производителя | G1502315 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


