
600A03/9351.0064.00/9351006400 С(В)-4160(C 4160) Ремень Stomil Plus (Польша) BISO
2 007,90 ₴
- Под заказ
- Код: C/E-4160
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень С(В)-4160 (C/E-4160) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый классический профиля С(В). Разработан как аналог оригинальным ремням GATES: 1402317; BISO: 600A03; 9351.0064.00; 9351006400; CASE INTL., HARVESTER: F9659; CLAAS: 603209.0; 603290.0; DEUTZ-FAHR: 1145186; 0114 5186; MASSEY FERGUSON: 55665; 28284841; 7106858M1 и используется в приводах соответствующих зерноуборочных комбайнов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 4196 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 4160 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4106 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1402317; BISO: 600A03; 9351.0064.00; 9351006400; CASE INTL., HARVESTER: F9659; CLAAS: 603209.0; 603290.0; DEUTZ-FAHR: 1145186; 0114 5186; MASSEY FERGUSON: 55665; 28284841; 7106858M1 |
| Обозначение производителя | C/E-4160 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 007,90 ₴




