
1145186/0114 5186 С(В)-4160(C 4160) Ремень Stomil Standard (Польша) DEUTZ-FAHR
1 367,22 ₴
- Готово к отправке
- Код: C/S/E-4160
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремни Cтандарт изготавливают согласно требованиям стандарта PN-ISO 4184.
Предлагаемый ассортимент ремней STANDARD:
- узкопрофильные ремни (SPZ, SPA, SPB, SPC);
- классические ремни (Z, A, B, 20x12.5, C, 25x16, D, E);
- широкопрофильные клиновые ремни (HL, HM);
- многоручьевые клиновые ремни (A BP, B BP, SPC BP, 5V/15J).
Применение:
Рекомендуемыми рабочими условиями ремней STANDARD являются приводы, работающие при невысоких нагрузках, без резких перегрузок. Примеры: токарные и шлифовальные станки, прессы, генераторы, вращающиеся и вибрационные сита, цепные и ленточные конвейеры, вентиляторы и насосы мощностью не выше 7,5 кВт и т. д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 4196 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 4160 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4106 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1402317; BISO: 600A03; 9351.0064.00; 9351006400; CASE INTL., HARVESTER: F9659; CLAAS: 603209.0; 603290.0; DEUTZ-FAHR: 1145186; 0114 5186; MASSEY FERGUSON: 55665; 28284841; 7106858M1 |
| Обозначение производителя | C/S/E-4160 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 367,22 ₴




