
92115/93067 С(В)-4200(C 4200) Ремень Gates (США) BRAUD
4 662,42 ₴
- Готово к отправке
- Код: G0202320
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 4236 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 4200 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4146 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0202320; BRAUD: 92115; 93067; JOHN DEERE: Z30881; MASSEY FERGUSON: 1615254; 1615254M1; 796487M1; 796487M2; W403404D |
| Обозначение производителя | G0202320 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 662,42 ₴

