
1615254/1615254M1/796487M1/796487M2/W403404D С(В)-4200(C 4200) Ремень Harvest Belts (Польша) MASSEY FERGUSON
2 359,14 ₴
- Готово к отправке
- Код: C/H-4200
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Hаrvest Bеlts® - оптимальное решение
Ремни Hаrvest Bеlts® (Харвест) производства Sanok RC S.A. для зерноуборочных и кормоуборочных комбайнов были разработаны, чтобы оправдать ожидания пользователей сельскохозяйственной техники, которые ищут надежные высококачественные клиновые ремни, подходящие для приводов. Благодаря индивидуально разработанной конструкции ремни Hаrvest Bеlts® не уступают оригинальным клиновым ремням, устанавливаемым на сельскохозяйственных машинах.
При разработке Hаrvest Bеlts® тщательно проверяются рабочие условия каждого клинового ремня. Инновационный, индивидуальный подход обеспечивает долгую и безотказную работу за счет применения максимально точного клинового ремня для привода. Такое решение снижает риск простоя и, таким образом, увеличивает эффективность сельскохозяйственной техники.
Мы обеспечиваем ремнями комбайны следующих марок: JОHN DEЕRE, CLAАS, NЕW HOLLАND, DЕUTZ FАHR, SАMPO, LАVERDA, FОRTSCHRITT, CАSE IH, MАSSEY FЕRGUSON, SАMPO, LАVERDA, FIАT, VОLVO, BIZОN и другую сельскохозяйственную технику.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HARVEST |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 4236 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 4200 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4146 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0202320; BRAUD: 92115; 93067; JOHN DEERE: Z30881; MASSEY FERGUSON: 1615254; 1615254M1; 796487M1; 796487M2; W403404D |
| Обозначение производителя | C/H-4200 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 359,14 ₴





