
AH79627 С(В)-4358(C 4358) Ремень Stomil Plus (Польша) JOHN DEERE
2 104,14 ₴
- Под заказ
- Код: C/E-4358
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень С(В)-4358 (C/E-4358) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый классический профиля С(В). Разработан как аналог оригинальным ремням GATES: 2602331; CLAAS: 023219.0; DEUTZ-FAHR: 1141823; 0114 1823; JOHN DEERE: AH79627 и используется в приводах соответствующих зерноуборочных комбайнов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 4394 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 4358 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4304 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 2602331; CLAAS: 023219.0; DEUTZ-FAHR: 1141823; 0114 1823; JOHN DEERE: AH79627 |
| Обозначение производителя | C/E-4358 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 104,14 ₴




