
1139085/880022155450/0113 9085/088-002215-5.450 С(В)-4570(C 4570) Ремень Gates (США) DEUTZ-FAHR
5 035,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: G0302345
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 4606 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 4570 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4516 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0302345; BISO: 600A04; BRAUD: 920012977; CLAAS: AN655; DEUTZ-FAHR: 1139085; 880022155450; 0113 9085; 088-002215-5.450; MASSEY FERGUSON: 71364208; 71374306; NEW HOLLAND: 921330; 80921330; 84045220; REKORD/AGRAM: 53001508; 53001565 |
| Обозначение производителя | G0302345 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 035,50 ₴

