
H125380 С(В)-4750(C 4750) Ремень Rubena (Чехия) JOHN DEERE
1 806,72 ₴
- В наличии
- Код: С(В) - 4750cz
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
16992
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 4786 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 4750 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4696 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1402358; CLAAS: 061701.2; JOHN DEERE: H125380; MASSEY FERGUSON: 722622; ROSTELMACH: 6201342 |
| Обозначение производителя | С(В) - 4750cz |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 806,72 ₴

