
615177 С(В)-4810(C 4810) Ремень Endura (Индия) SAMPO ROSENLEW
821,46 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00122351
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
17024
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 4846 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 4810 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4756 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 2002365; CLAAS: 661128.0; JOHN DEERE: H128010; ZY95337; MASSEY FERGUSON: Y57497; SAMPO ROSENLEW: 615177 |
| Обозначение производителя | C-4810 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 821,46 ₴

