
176576C1/176577C1 С(В)-4930(C 4930) Ремень Gates (США) CASE INTL.
6 615,06 ₴
- Готово к отправке
- Код: G1402373
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 4966 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 4930 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4876 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1402373; CASE INTL., HARVESTER: 176576C1; 176577C1; CLAAS: 212759.0; 644391.0; MASSEY FERGUSON: 71398388; 71300867; 71427255; REKORD/AGRAM: 53001563 |
| Обозначение производителя | G1402373 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 615,06 ₴

