
615155 С(В)-5250(C 5250) Ремень Gates (США) SAMPO ROSENLEW
6 067,92 ₴
- Готово к отправке
- Код: G1602396
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 5286 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 5250 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 5196 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1602396; DRONNINGBORG: 41987300; D41987300; MASSEY FERGUSON: 1730781M1; GXB13508; S0615155; SAMPO ROSENLEW: 615155; STOLL: 465930; 0465930 |
| Обозначение производителя | G1602396 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 067,92 ₴

