
061878.0/603430.0/603430.1 С(В)-5450(C 5450) Ремень Gates (США) CLAAS
6 107,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: G1402412
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень с номерами 061878.0, 603430.0 и 603430.1 является классическим клиновым ремнем, который широко применяется в сельскохозяйственной технике, в том числе в зерносборочных комбайнах Claas.
Описание
- Тип ременя: Классический клиновый ремень (профиль C или HC/2C/H).
- Размеры:
- Ширина профиля: 22 мм.
- Высота профиля: 14 мм.
- Эффективная длина (Lp, Le): около 5450 мм.
- Внутренняя длина (Li): около 5392 мм.
- Внешняя длина (La): около 5480 мм.
- Материал: Резина.
- Назначение: Приводной ремень.
Аналоги
Данный ремень имеет ряд аналогов от различных производителей, которые обозначаются различными каталожными номерами:
- GATES: 1402412.
- DEUTZ-FAHR: 1145055, 0114 5055.
- MASSEY FERGUSON: 26746972, 1033078M1.
- OPTIBELT: AP1000823, AP1000824, AP1000825.
- HARVEST BELTS (Sanok Rubber Company): C/H1-5450, 2C/H-5450.
Применение
Ремень используется как поводной элемент в зернособирательных комбайнах разных марок:
- Claas:
- Серии Dominator (в том числе модели 108, 118).
- Серии Commandor (в том числе модели 116CS, 228 CS).
- Deutz-Fahr.
- Massey Ferguson.
Он является ключевой запасной частью для обеспечения работы приводов в этих сельскохозяйственных машинах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 5486 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 5450 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 5396 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1402412; CLAAS: 061878.0; 603430.0; 603430.1; DEUTZ-FAHR: 1145055; 0114 5055; MASSEY FERGUSON: 26746972; 1033078M1 |
| Обозначение производителя | G1402412 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 107,40 ₴

