
830225760/083-022-5760 С(В)-5600(C 5600) Ремень Stomil Plus (Польша) ZMAJ
2 704,08 ₴
- Под заказ
- Код: C/E-5600
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень С(В)-5600 (C/E-5600) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый классический профиля С(В). Разработан как аналог оригинальным ремням GATES: 0302424; CLAAS: 644419.0; NEW HOLLAND: 84022215; ZMAJ: 830225760; 083-022-5760 и используется в приводах соответствующих зерноуборочных комбайнов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 5636 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 5600 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 5546 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0302424; CLAAS: 644419.0; NEW HOLLAND: 84022215; ZMAJ: 830225760; 083-022-5760 |
| Обозначение производителя | C/E-5600 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 704,08 ₴




