
830225760/083-022-5760 С(В)-5600(C 5600) Ремень Rubena (Чехия) ZMAJ
2 129,64 ₴
- В наличии
- Код: С(В) - 5600cz
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
17268
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 5636 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 5600 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 5546 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0302424; CLAAS: 644419.0; NEW HOLLAND: 84022215; ZMAJ: 830225760; 083-022-5760 |
| Обозначение производителя | С(В) - 5600cz |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 129,64 ₴

